LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-C1050B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-C1050B
  • Артикул: Т02580523
  • Наличие: 278
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 320.3Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 152…305В/1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 252х90х43.8, -40…+70°С, димминг 3 в 1
HLG-320H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 320 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного тока
  • Металлический корпус с дизайном класса I
  • Встроенная активная функция PFC
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодная лампа для рыбалки
  • Светодиодное освещение гавани
  • Светодиодное архитектурное освещение зданий
  • Светодиодное освещение теплицы
  • Светодиодное освещение помещений
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP67
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 320
Номинальный ток, A 1.05
Напряжение, В 305
Пусковой ток, А 70
Переменный ток 3.5A/115VAC 1.65A/230VAC 1.45A/277VAC