LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-C2800A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-C2800A
- Артикул: Т02580538
- Наличие: Нет в наличии
HLG-320H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 320 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное архитектурное освещение зданий
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное освещение помещений
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 2800mA | |
| Номинальная мощность | 319W | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms/115VAC, or 500ms/230VAC | |
| Область стабилизированного тока | 57 ~ 114V | |
| Диапазон регулировки тока | 1400-2800mA | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 94% | |
| Переменный ток | 3.5A / 115VAC 1.65A / 230VAC 1.45A / 277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 70A(t =1200μs measured at 50% ) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC, PF>0.92/277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | Tcase=-40 ~ +90°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +80°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 168.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 252*90*43.8mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 1.88Kg; 8pcs/16Kg/0.92CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP65 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 319 |
| Номинальный ток, A | 2.8 |
| Пусковой ток, А | 70 |