LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-40H-48
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-40H-48
- Артикул: Т00315951
- Наличие: 19
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Серия HLG-40H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 40 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
- Блок питания класса 2
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение для высоких пролетов
- Освещение парковочных мест
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 0.84 A | |
| Номинальная мощность | 40W | |
| Уровень шума на выходе | 300mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 80ms at full load 230VAC /115VAC | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Область стабилизированного тока | 28.8-48V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 89.5% | |
| Переменный ток | 0.43A / 115VAC 0.24A / 230VAC 0.23A / 277VAC | |