LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-80H-54A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-80H-54A
- Артикул: Т00301848
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-80H представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 80 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с дизайном класса I
- Встроенная активная функция PFC
- Блок питания класса 2
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение для высоких пролетов
- Освещение парковочных мест
- Светодиодная лампа для рыбалки
- Светодиодное освещение теплицы
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 54V | |
| Номинальный ток | 1.5A | |
| Номинальная мощность | 81W | |
| Уровень шума на выходе | 200mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 49 - 58V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время удержания | 16ms at full load 230VAC/115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 32.4 - 54V | |
| Диапазон регулировки тока | 0.9-1.5A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 305VAC 127 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 91% | |
| Переменный ток | 0.85A / 115VAC 0.425A / 230VAC 0.4A / 277VAC | |