LED-драйвер AC-DC Mean Well HLN-80H-15A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLN-80H-15A
- Артикул: Т00303812
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 75Вт, IP64, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 15В/5А, рег. выхода 13.5…17В/3…5A, изоляция 3750В AC, в кожухе 181х61.5х35мм, -30…+50°С
Применение
- LED освещение
- Промышленное освещение
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 15V | |
| Номинальный ток | 5A | |
| Номинальная мощность | 75 W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 13.5-17V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±1.5% | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Область стабилизированного тока | 9 -15V | |
| Диапазон регулировки тока | 3-5A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-305VAC 127 - 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 0.85A / 115VAC 0.425A / 230VAC 0.4A / 277VAC | |