LED-драйвер AC-DC Mean Well HLN-80H-54B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLN-80H-54B
- Артикул: Т00303821
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 80Вт, IP64, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 54В/1.5А, рег. выхода 0.9…1.5A, изоляция 3750В AC, в кожухе 181х61.5х35мм, -30…+50°С. Рег-ка вых. тока по кабелю
Применение
- LED уличное освещение
- Освещение парковочных мест
- LED освещение теплиц
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 54V | |
| Номинальный ток | 1.5A | |
| Номинальная мощность | 81W | |
| Уровень шума на выходе | 200mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 49-58V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Область стабилизированного тока | 32.4 - 54V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-305VAC 127 - 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~63Hz | |
| КПД | 91% | |
| Переменный ток | 0.85A / 115VAC 0.425A / 230VAC 0.4A / 277VAC | |