LED-драйвер Mean Well HLP-40H-12 AC-DC 40Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLP-40H-12
  • Артикул: Т00315921
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 12В/3.33А, рег. выхода 10.8…13.5В/2…3.33A, изоляция 3750В AC, на плате 147х53х27, -40…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток3.33A
Номинальная мощность40W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения10.8 ~ 13.5V
Допустимое отклонение напряжения±2.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Нестабильность по нагрузке±2.0%
Время установки, время нарастания500ms, 80ms at full load 230VAC /115VAC
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Область стабилизированного тока7.2-12V
Диапазон регулировки тока2 ~ 3.33A
Вход:
Диапазон входных напряжений90 - 305VAC 127 ~431VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД87%
Переменный ток0.43A / 115VAC 0.24A/ 230VAC 0.23A/277VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 50A(twidth=21 Ojas measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC, PF>0.92/277VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения15 ~ 21V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ +70°C
Рабочая влажность20 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +80°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL8750, CSAC22.2 No. 250.0-08 (except for 48V, 54V), EN61347-1, EN61347-2-13 approved ; design referto UL60950-1, TUV EN60950-1, EN60335-1
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)287.9Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры147*53*27mm (L*W*H)
Упаковка0.2Kg;72pcs/15.4Kg/1.09CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 40
Номинальный ток, A 3.33
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 50