LED-драйвер Mean Well HLP-40H-20 AC-DC 40Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLP-40H-20
  • Артикул: Т00315923
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 20В/2А, рег. выхода 17…22В/1.2…2A, изоляция 3750В AC, на плате 147х53х27, -40…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока20V
Номинальный ток2A
Номинальная мощность40W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения17-22V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1500ms, 80ms /115VAC at full load 1000ms, 80ms / 230VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Область стабилизированного тока12-20V
Диапазон регулировки тока1.2-2A
Вход:
Диапазон входных напряжений90 - 305VAC 127 ~431VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД88%
Переменный ток0.43A / 115VAC 0.24A/ 230VAC 0.23A/277VAC