LED-драйвер Mean Well HLP-40H-42 AC-DC 40Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLP-40H-42
  • Артикул: Т00315927
  • Наличие: 457
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 40Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 42В/0.96А, рег. выхода 40…46В/0.58…0.96A, изоляция 3750В AC, на плате 147х53х27, -40…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока42V
Номинальный ток0.96A
Номинальная мощность40.3W
Уровень шума на выходе300mVp-p
Диапазон регулировки напряжения40-46V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1500ms, 80ms /115VAC at full load 1000ms, 80ms / 230VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Область стабилизированного тока25.2-42V
Диапазон регулировки тока0.58 - 0.96A
Вход:
Диапазон входных напряжений90 - 305VAC 127 ~431VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД89.5%
Переменный ток0.43A / 115VAC 0.24A/ 230VAC 0.23A/277VAC