LED-драйвер AC-DC Mean Well HLP-60H-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLP-60H-48
- Артикул: Т00315936
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/1.3А, рег. выхода 44…53В/0.78…1.3A, изоляция 3750В AC, на плате 147х53х27, -40…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 1.3A | |
| Номинальная мощность | 62.4W | |
| Уровень шума на выходе | 300mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 44-53V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 80ms at full load 230VAC /115VAC | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Область стабилизированного тока | 28.8-48V | |
| Диапазон регулировки тока | 0.78-1.3A | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 305VAC 127 ~431VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 90.5% | |
| Переменный ток | 0.64A/ 115VAC 0.32A/230VAC 0.3A/277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 55A(twidth=265μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC, PF>0.92/277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 54 - 65V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +80°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL8750, CSAC22.2 No. 250.0-08 (except for 48V, 54V), EN61347-1, EN61347-2-13 approved ; design referto UL60950-1, TUV EN60950-1, EN60335-1 | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 288.5Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 147*53*27mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.2Kg;72pcs/15.4Kg/1.01CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP00 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до 70 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 62.4 |
| Номинальный ток, A | 1.3 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 55 |