LED-драйвер AC-DC Mean Well HLP-80H-54
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLP-80H-54
  • Артикул: Т00302770
  • Наличие: 150
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 80Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 54В/1.5А, рег. выхода 49…58В/0.9…1.5A, изоляция 3750В AC, на плате 167х53х30мм, -40…+70°С. Димминг.
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока54V
Номинальный ток1.5A
Номинальная мощность81W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения49 - 58V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1200ms,200ms/115VAC 500ms,200ms/230VAC at 95% load
Время удержания16ms at full load 230VAC/115VAC
Область стабилизированного тока32.4 - 54V
Диапазон регулировки тока1.2-1.5A
Вход:
Диапазон входных напряжений90 - 305VAC 127 ~431VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД90%
Переменный ток0.85A /115VAC 0.425A / 230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 70A(twidth=525μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.96/115VAC, PF>0.96/230VAC, PF>0.94/277VAC
Защита:
Защита от перенапряжения59 -68V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ +70°C
Рабочая влажность20 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +80°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL8750, CSA C22.2 No. 250.0-08 (except for 48 V, 54 V), EN61347-1, EN61347-2-13 approved; Design refer to UL60950-1, TUV EN60950-1
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)316.2Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры167*53*29.5mm (L*W*H)
Упаковка0.27Kg; 36pcs/11.2Kg/0.67CUFT
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP00
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 81
Номинальный ток, A 1.5
Напряжение, В 54
Пусковой ток, А 70