LED-драйвер AC-DC Mean Well HVGC-150-350A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HVGC-150-350A
- Артикул: Т02137506
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, стабилизатор тока, IP65, вход 180…528В AC, 47…63Гц/254…747В DC, ККМ, выход 350мА/42…428В, рег. выхода 210…350мA, изоляция 3750В AC, в кожухе 245х68х39, -40…+70°С
Применение
- LED уличное освещение
- Освещение парковочных мест
- LED освещение для рыбалки
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 350mA | |
| Номинальная мощность | 149.8W | |
| Уровень шума на выходе | 2Vp-p | |
| Время удержания | 18ms at full load 480VAC / 347VAC | |
| Диапазон регулировки тока | 210 ~ 350mA | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 180 - 528VAC 254VDC - 747VDC | |
| Диапазон частот | 47 -63Hz | |
| КПД | 91% | |
| Переменный ток | 0.5A/347VAC 0.38A/480VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 35A(twidth=790//S measured at 50% Ipeak) at 480VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 430 ~ 460V / Protection type: Shut down o/p voltage with auto-recovery or re-power on to recovery | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 60°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 12min./1cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +80°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 179.5K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 245*68*38.8mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 1.24Kg;12pcs/15.9Kg/0.78CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до 70 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 0.35 |
| Напряжение, В | 428 |
| Пусковой ток, А | 35 |