LED-драйвер AC-DC 33.3Вт Mean Well IDLC-45-350
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IDLC-45-350
  • Артикул: Т02586096
  • Наличие: 518
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 33.3Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 57…95В/350мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 120х75х25, -20…+80°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток350mA
Номинальная мощность33.25W
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания500ms / 230VAC 1200ms/115VAC
Область стабилизированного тока57 ~ 95V
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 295VAC 127 ~ 417VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД86%
Переменный ток0.6A/115VAC 0.4A/230VAC 0.3A/277VAC
Выдерживаемое напряжениеI/P-O/P:3.75KVAC
Пусковой токCOLD START 30A(twidth=100μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 ~ +85°C
Рабочая влажность20 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +80°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)408.8Khrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размеры120*75*25mm(L*W*H)
Упаковка0.22Kg; 54pcs/ 13Kg/ 0.93CUFT
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP20
Фильтр источники питания
Номинальный ток, A 0.35
Напряжение, В 95
Пусковой ток, А 30