LED-драйвер Mean Well IDPC-45-700 AC-DC 44.8Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IDPC-45-700
  • Артикул: Т02586118
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 44.8Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 38…64В/700мА, изоляция 3750В AC, на плате 120х66.5х25, -20…+40°С, димминг 0...10 В/ШИМ
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток700mA
Номинальная мощность44.8W
Время установки, время нарастания500ms / 230VAC 1200ms/115VAC
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 295VAC 127 ~ 417VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД85%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC
Пусковой токCOLD START 30A(twidth= 100ms measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 - 40°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 40°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +80°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-0/P:>100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)408.8K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры120*66.5*25mm(L*W*H)