LED-драйвер Mean Well LDD-1000HS DC-DC драйвер светодиодов вход 9…56В DC
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDD-1000HS
- Артикул: Т02158173
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…56В DC, выход 1000мА/2…52В, вход вкл-выкл и диммирования ШИМ, SMD-корпус 31.8x20.3x11.4мм, -40…+85°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Диапазон тока | 1000mA | |
| Уровень шума на выходе | 350mVp-p | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 9 ~ 56VDC | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ + 85°C | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -55 ~ +125°C, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55015, FCC part 15 class B | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 2000Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 31.8*20.3*12.2mm or 1.25"*0.8"*0.48" inch (L*W*H) for LDD-H/HW; 31.8*20.3*11.4mm or 1.25"*0.8"*0.45" inch (L*W*H) for LDD-HS | |