LED-драйвер Mean Well LDD-1000LS DC-DC драйвер светодиодов вход 6…36В DC
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDD-1000LS
  • Артикул: Т02223284
  • Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, вход 6…36В DC, выход 1000мА/2...30В, вход вкл-выкл и димминга, SMD-корпус 31.8x20.3x10.9мм, -40…+71°С
Технические характеристики
Выход:
Диапазон тока1000mA
Уровень шума на выходе350mVp-p
Вход:
Диапазон входных напряжений9 ~ 36VDC
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ + 85°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-55 ~ +125°C, 10 ~ 95% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)2000Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)