LED-драйвер Mean Well LDD-1500LW DC-DC драйвер светодиодов IP67
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDD-1500LW
- Артикул: Т02223289
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 6…36В DC, выход 1500мА/2...30В, вход вкл-выкл и димминга, в корпусе на плату 31.8x20.3x12.2мм, -40…+71°С, проволочные выводы
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Диапазон тока | 1500mA | |
| Уровень шума на выходе | 1.5Vp-p | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 6 ~ 36VDC | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ + 71°C | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -55 ~ +125°C, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55015, FCC part 15 class B | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 2000Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |