LED-драйвер Mean Well LDD-300HS DC-DC драйвер светодиодов вход 9…36В DC
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDD-300HS
  • Артикул: Т02158168
  • Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…36В DC, выход 300мА/2...32В, вход вкл-выкл и диммирования ШИМ, SMD-корпус 25.4x10.5x9.3мм, -40…+85°С
Технические характеристики
Выход:
Диапазон тока300mA
Уровень шума на выходе150mVp-p
Вход:
Диапазон входных напряжений9 ~ 56VDC
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ + 85°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-55 ~ +125°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55015, FCC part 15 class B
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)2000Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры31.8*20.3*12.2mm or 1.25"*0.8"*0.48" inch (L*W*H) for LDD-H/HW; 31.8*20.3*11.4mm or 1.25"*0.8"*0.45" inch (L*W*H) for LDD-HS