LED-драйвер DC-DC Mean Well LDD-350H-WDA
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDD-350H-WDA
- Артикул: Т02746475
- Наличие: 69
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 6…50В DC, выход 350мА/3…45В, димминг: ШИМ, аналоговый (опц.), DALI, DIP(40.6x23.5x10.1мм), -40…+85°С