LED-драйвер DC-DC Mean Well LDD-500LW
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDD-500LW
  • Артикул: Т02013278
  • Наличие: 15
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 500мА/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные выводы -40…+85°С
Технические характеристики
Выход:
Диапазон тока500mA
Уровень шума на выходе150mVp-p
Вход:
Диапазон входных напряжений9 ~ 36VDC
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 ~ + 85°C
Рабочая влажность20% ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-55 ~ +125°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55015, FCC part 15 class B
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)2000Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)