LED-драйвер AC-DC Mean Well LPC-35-700
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPC-35-700
- Артикул: Т00285484
- Наличие: 264
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 33,6Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…264В AC, выход 700мА/9-48В, изоляция 3000В AC, в кожухе 148х40х30мм, -30…+75°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 700mA | |
| Номинальная мощность | 33.6W | |
| Уровень шума на выходе | 200mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±5.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±2.0% | |
| Время установки, время нарастания | 1000rns, 80ms / 230VAC 2000ms,80ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 10ms/115vac at full load | |
| Область стабилизированного тока | 9 ~48V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 264VAC 127 - 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 85% | |
| Переменный ток | 2.2 A/ 115VAC 1.2A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 55A(twidth=500ms measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 27.6 ~ 32.4V / Protection type: Shut off o/p voltage, clamping by zener diode | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30- +70°C | |
| Рабочая влажность | 10 - 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +70°C, 10-95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 743.5Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 148*40*30mm (L*W*H) | |