LED-драйвер AC-DC Mean Well LPF-16-48P
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPF-16-48P
- Артикул: Т02021516
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 16Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 48В/0.34А, ККМ, изоляция 3750В AC, IP67, в кожухе 148х40х32мм, -40…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 0.34 A | |
| Номинальная мощность | 16W | |
| Уровень шума на выходе | 250mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±4.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1500ms, 80ms /115VAC at full load 500ms, 80ms / 230VAC | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Область стабилизированного тока | 26.4-48V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 305VAC 127 -431VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 86% | |