LED-драйвер AC-DC Mean Well LPV-100-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPV-100-12
  • Артикул: Т00301426
  • Наличие: 87
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 102Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 12В/8.5A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190х52х37мм, -25…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток8.5A
Диапазон тока0 - 8.5A
Номинальная мощность102W
Уровень шума на выходе120mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±5.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Нестабильность по нагрузке±2.0%
Время установки, время нарастания2000ms, 25ms / 230VAC 2000ms, 25ms/ 115VAC
Время удержания50ms/230VAC 14ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений90-264VAC 127 - 370VDC
Диапазон частот47 ~63Hz
КПД85%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC
Пусковой токCOLD START 75A(twidth=700μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения13.8-16.2V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 - +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +80°C, 10-95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-0/P:>100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)703Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры190*52*37mm (L*W*H)