LED-драйвер AC-DC Mean Well LPV-100-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPV-100-15
- Артикул: Т00301427
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 15В/6.7A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190х52х37мм, -25…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 15V | |
| Номинальный ток | 6.7A | |
| Диапазон тока | 0-6.7A | |
| Номинальная мощность | 100.5W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±5.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±2.0% | |
| Время установки, время нарастания | 2000ms, 25ms / 230VAC 2000ms, 25ms/ 115VAC | |
| Время удержания | 50ms/230VAC 14ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90-264VAC 127 - 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~63Hz | |
| КПД | 87% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 75A(twidth=700μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -25 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +80°C, 10-95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-0/P:>100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 703Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 190*52*37mm (L*W*H) | |