LED-драйвер AC-DC Mean Well LPV-150-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPV-150-12
- Артикул: Т02241035
- Наличие: Нет в наличии
LPV-150 это блок питания мощностью 150 Вт с одним выходом, которые идеально подходят для светодиодного освещения и светодиодных вывесок.
Являясь блоком питания класса II имеет корпус из огнестойкого пластика, сертифицированный по стандарту UL 94V-0.
Конструкция IP67 подходит для использования в сухих и влажных местах.
Предназначен для работы в режиме постоянного напряжения.
Особенности
- Конструкция с постоянным напряжением
- Блок питания класса II, без FG
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
- Полностью изолированный пластиковый корпус
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Испытание при 100% полной нагрузке
Применение
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 10A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 10A | |
| Номинальная мощность | 120W | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±5.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±2.0% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 50ms / 230VAC 500ms, 50ms / 277VAC | |
| Время удержания | 18ms/230VAC 20ms/277VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 180 ~ 305VAC 254 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 87% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 60A(twidth=900μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 13.5 ~ 17V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -25 ~ +65°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +80°C, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P:>100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 703Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 191*63*37.5mm (L*W*H) | |