LED-драйвер AC-DC Mean Well LPV-150-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPV-150-15
- Артикул: Т02241036
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, IP67, вход 180…305В AC, 47…63Гц /254…431В DC выход 15В/8A, изоляция 3000В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -25…+70°С
LPV-150 это блок питания мощностью 150 Вт с одним выходом, которые идеально подходят для светодиодного освещения и светодиодных вывесок.
Являясь блоком питания класса II имеет корпус из огнестойкого пластика, сертифицированный по стандарту UL 94V-0.
- Испытание при 100% полной нагрузке