LED-драйвер Mean Well PCD-60-1400B AC-DC 60Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PCD-60-1400B
  • Артикул: Т02158325
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 60Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц, выход 1.4A/25…43В, изоляция 3750В AC, в кожухе 128х60х31.5мм, -30…+45°С, возможность подключения диммера на входе
Особенности
  • Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности
  • Конструкция с постоянным током
  • Защита: Короткое замыкание / Перегрев
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Полностью изолированный пластиковый корпус.
  • Конструкция IP42
  • Испытание на отказ при 100% полной нагрузке
  • Высокая надежность
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP42
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 60.2
Номинальный ток, A 1.4
Напряжение, В 43
Пусковой ток, А 13
Переменный ток 0.6A/230VAC 0.5A/277VAC
Диапазон входных напряжений 180~295VAC