LED-драйвер AC-DC Mean Well PLD-40-350B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PLD-40-350B
  • Артикул: Т02158329
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC, 38Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц, выход 0.35A/70...108В, изоляция 3750В AC, в кожухе 128х60х31.5мм, -30…+50°С
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток350mA
Номинальная мощность37.8W
Уровень шума на выходе9.5Vp-p
Вход:
Диапазон входных напряжений180~295VAC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД88%
Переменный ток0.35A/230VAC 0.3A/277VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC
Пусковой токCOLD START 25A
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +50°C
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +80°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиENEC EN61347-1, EN61347-2-13 independent, EN62384 approved
Сопротивление изоляцииl/P-0/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55015, EN61000-3-2 Class C ; EN61000-3-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)865.176Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры128*60*31.5mm (L*W*H)
Упаковка0.22Kg;30pcs/7.6Kg/0.58CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 37
Номинальный ток, A 0.35
Напряжение, В 108
Пусковой ток, А 25