LED-драйвер AC-DC Mean Well PLM-12E-350
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PLM-12E-350
  • Артикул: Т02281014
  • Наличие: 2206
AC-DC, 12.6Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 350мА/22…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 145х38х22мм, -30…+50°С
Серия AC/DC LED-драйверов на 12 Вт.
Встроенная активная функция PFC, низкое потребление без нагрузки - менее 0.5 Вт.
Быстрое время запуска, менее 500мс
Применение
  • Офисаное светодиодное освещение
  • Коммерческое светодиодное  освещение
  • Декоративное светодиодное освещение
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток0.35A
Номинальная мощность12.6W
Уровень шума на выходе5.5Vp-p
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастанияBlank type: 500ms / 115VAC, 230VAC at full load; E type: 500ms / 230VAC at full load
Область стабилизированного тока22 ~ 36V
Вход:
Диапазон входных напряжений180 - 295VAC 254-416VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД84%
Переменный ток0.08A/230VAC 0.07A/277VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC
Пусковой токCOLD START 15A(twidth=50jaS measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF≥0.95/230VAC,PF≥0.9/277VAC (at full load)
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 - +50°C
Рабочая влажность20 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +80°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиENEC EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384, IP30 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)808.162Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры145*38*22mm (L*W*H)
Упаковка0.126Kg;60pcs/8.6 Kg/0.48CUFT
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP30
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 12.6
Номинальный ток, A 0.35
Напряжение, В 36
Пусковой ток, А 15