LED-драйвер Mean Well PLM-40-1400 AC-DC 40Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PLM-40-1400
  • Артикул: Т02163817
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 110…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 1400мА/15…29В, изоляция 3750В AC, в кожухе 175х42х24мм, -30…+40°С
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток1400mA
Номинальная мощность40.6W
Уровень шума на выходе3Vp-p
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастанияBlank Type: 500ms /115VAC, 230VAC at full load; E Type: 500ms / 230VAC at full load
Область стабилизированного тока15 ~ 29V
Вход:
Диапазон входных напряжений110 ~ 295VAC 156 ~ 417VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД86%
Переменный ток0.5A/115VAC 0.3A/230VAC 0.25A/277VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3.75KVAC
Пусковой токCOLD START 15A(twidth=75μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF > 0.97/115VAC,PF > 0.95/230VAC,PF>0.9/277VAC
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +40°C
Рабочая влажность20 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +80°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC /25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)822.7Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры175*42*24mm (L*W*H)
Упаковка0.175Kg; 60pcs/11.5kg/0.68CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 40.6
Номинальный ток, A 1.4
Напряжение, В 29
Пусковой ток, А 15