LED-драйвер Mean Well PLM-40-700 AC-DC 38.5Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PLM-40-700
  • Артикул: Т02163815
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 38.5Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 110…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 700мА/29…57В, изоляция 3750В AC, в кожухе 175х42х24мм, -30…+45°С
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток700mA
Номинальная мощность38.5W
Уровень шума на выходе6Vp-p
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастанияBlank Type: 500ms /115VAC, 230VAC at full load; E Type: 500ms / 230VAC at full load
Область стабилизированного тока29 ~ 57V
Вход:
Диапазон входных напряжений110 ~ 295VAC 156 ~ 417VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД87%
Переменный ток0.5A/115VAC 0.3A/230VAC 0.25A/277VAC