LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-120-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PWM-120-24
  • Артикул: Т02281011
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 24В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40…+70°С, димминг 0-10В, ШИМ, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ
Серия PWM-120 представляет собой светодиодный драйвер AC-DC мощностью 120 Вт с выходом постоянного напряжения moue
Особенности
  • Выход в стиле ШИМ с постоянным напряжением
  • Приложение аварийного освещения доступно в соответствии с IEC61347-2-13.
  • Встроенная активная функция PFC и конструкция класса II
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
  • Полностью закрытый корпус IP67.
  • Варианты функций: затемнение 3 в 1 (выключение затемнения)
Применение
  • Освещение светодиодной лентой
  • Внутреннее светодиодное освещение
  • Светодиодное декоративное освещение
  • Светодиодное архитектурное освещение
  • Промышленное освещение
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP67
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 120
Номинальный ток, A 5
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 60
Переменный ток 1.3A/115VAC 0.65A/230VAC 0.55A/277VAC