LED-драйвер Mean Well ULP-150-12 AC-DC 150Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ULP-150-12
- Артикул: Т00301858
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц /127…417В DC, выход 12В/ 0…12.5A, рег. вых=11…13.2В, изоляция 3750В AC, в U-образном кожухе 215х67.4х33мм, -30…+70°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 12.5A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 12.5A | |
| Номинальная мощность | 150W | |
| Уровень шума на выходе | 100mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 11.0~13.2V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 500ms, 100ms/230VAC | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 295VAC 127 ~ 417VDC | |
| Диапазон частот | 47~63Hz | |
| КПД | 91.5% | |
| Переменный ток | 2A/115VAC 1A/230VAC 0.7A/277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 65A(twidth=460ms measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.98/115VAC PF>0.96/230VAC PF>0.94/277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 60°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~+85°C, 10-95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | Design refer to EN61347-2-13.IEC61347-2-13.UL8750 | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70%RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 216.3K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 215*67.4*33mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.67kg; 24PCS/17.5kg/0.65CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 150 |
| Номинальный ток, A | 12.5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 65 |