LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-100-H-A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-100-H-A
  • Артикул: Т03449578
  • Наличие: 244
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1750…2780мА/27…56В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения
  • Полная выходная мощность 70~100%