LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-150-L-AB
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-150-L-AB
  • Артикул: Т03403276
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/120…214В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Технические характеристики
Выход:
Номинальный ток700mA
Номинальная мощность150W
Время установки, время нарастания500ms/230VAC, 1200ms/115VAC
Область стабилизированного тока120 ~214V
Диапазон регулировки тока350~1050mA
Диапазон тока полной мощности700~1050mA
Вход:
Диапазон входных напряжений100 ~ 305VAC 142 ~ 431VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД93%
Пусковой токCOLD START 50A(twidth=500μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF≧0.97 / 115VAC, PF≧0.95 / 230VAC, PF≧0.92 / 277VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряженияShut down output voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температурTcase=-40 ~ +90°C
Рабочая влажность20 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.06%/°C (0 - 60°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 12min./1cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +80°C, 10 ~ 95% RH non-condensing
Безопасность и ЭМП:
Сопротивление изоляцииl/P-O/P: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)213.3Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры180*63*35.5mm (L*W*H)