LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-150-M-A
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-150-M-A
- Артикул: Т03403285
- Наличие: 1
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1400…2100мА/60…107В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 1400mA | |
| Номинальная мощность | 150W | |
| Время установки, время нарастания | 500ms/230VAC, 1200ms/115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 60 ~ 107V | |
| Диапазон регулировки тока | 700~2100mA | |
| Диапазон тока полной мощности | 1400~2100mA | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 100 ~ 305VAC 142 ~ 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 92.5% | |
| Пусковой ток | COLD START 50A(twidth=500μs measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF≧0.97 / 115VAC, PF≧0.95 / 230VAC, PF≧0.92 / 277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | Shut down output voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | Tcase=-40 ~ +90°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.06%/°C (0 - 60°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 5G 12min./1cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +80°C, 10 ~ 95% RH non-condensing | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 213.3Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 180*63*35.5mm (L*W*H) | |