LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-200-L-AB
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-200-L-AB
  • Артикул: Т03403280
  • Наличие: 334
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC, 200Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/142…285В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Серия XLG-200 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 200 Вт с режимом постоянной мощности. Благодаря высокой эффективности и конструкции без вентилятора вся серия способна работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.Серия XLG-200 соответствует последней версии международных правил безопасности.
Особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения (класс I)
  • Полная выходная мощность 70~100%