LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-240-L-A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-240-L-A
  • Артикул: Т03403283
  • Наличие: 55
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 239.4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/178…342В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Модель серии XLG-240 — это светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с режимом постоянной мощности.
Особенности
  • Широкий входной диапазон 100–305 В переменного тока (класс I)
  • Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 70–100 %.
  • Защита от перенапряжения
  • Функция затемнения 3 в 1 (выключение затемнения и изоляция)
Применение
  • Освещение небоскребов
  • Уличное освещение
  • Освещение сцен
  • Освещение для рыбалки
  • Освещение для садоводства
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP67
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 240
Номинальный ток, A 0.7
Напряжение, В 342
Пусковой ток, А 85
Диапазон входных напряжений 100-305VAC 142VDC-431VDC