LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-240-M-A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-240-M-A
- Артикул: Т03403287
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 239.4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1400…2100мА/90…171В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Модель серии XLG-240 — это светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с режимом постоянной мощности.
Особенности
- Широкий входной диапазон 100–305 В переменного тока (класс I)
- Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 70–100 %.
- Защита от перенапряжения
- Функция затемнения 3 в 1 (выключение затемнения и изоляция)
Применение
- Освещение небоскребов
- Уличное освещение
- Освещение сцен
- Освещение для рыбалки
- Освещение для садоводства
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP67 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 240 |
| Номинальный ток, A | 1.4 |
| Напряжение, В | 171 |
| Пусковой ток, А | 85 |
| Диапазон входных напряжений | 100-305VAC 142VDC-431VDC |