LED-драйвер AC-DC Mean Well XLG-75-H-AB
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: XLG-75-H-AB
  • Артикул: Т03449577
  • Наличие: 105
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 75Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1300…2100мА/27…56В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 140х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Серия XLG-75 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 75 Вт с режимом постоянной мощности. XLG-75 работает от 100 до 305. Благодаря высокой эффективности до и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения 100~305 В переменного тока (класс I)
  • Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности
  • Металлический корпус с классом защиты IP67, подходит для использования вне помещений
  • Защита от перенапряжения
  • Функция затемнения 3 в 1 (отключение и изоляция)
  • Функции защиты: OVP/SCP/OCP/OTP
  • Соответствие стандарту EN60335-1 для бытового применения
Применение
  • Освещение небоскребов
  • Уличное освещение
  • Прожекторное освещение
  • Освещение сцены
  • Освещение для садоводства
  • Бытовые устройства
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP67
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 75
Номинальный ток, A 2.1
Напряжение, В 56
Пусковой ток, А 50
Диапазон входных напряжений 100-305VAC 142VDC-431VDC