LED-драйвер Mean Well XLG-75I-L-AB AC-DC 75Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: XLG-75I-L-AB
- Артикул: Т03451177
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 75Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, защита от 380 В, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/53…107В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 140х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Серия XLG-75 — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 75 Вт с режимом постоянной мощности. XLG-75 работает от 100 до 305. Благодаря высокой эффективности до и конструкции без вентилятора вся серия может работать при температуре корпуса от -40 °C до +90 °C при свободной конвекции воздуха. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения 100~305 В переменного тока (класс I)
- Полная выходная мощность 70~100% Работа в режиме постоянной мощности
- Металлический корпус с классом защиты IP67, подходит для использования вне помещений
- Защита от перенапряжения
- Функция затемнения 3 в 1 (отключение и изоляция)
- Функции защиты: OVP/SCP/OCP/OTP
- Соответствие стандарту EN60335-1 для бытового применения
Применение
- Освещение небоскребов
- Уличное освещение
- Прожекторное освещение
- Освещение сцены
- Освещение для садоводства
- Бытовые устройства
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 75 |
| Номинальный ток, A | 0.7 |
| Пусковой ток, А | 50 |
| Диапазон входных напряжений | 100-305VAC 142VDC-431VDC |