- Модель: LM-38-1700
- Артикул: C3683
- Наличие: 5
- Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 – незаменимый помощник в уходе за газоном на садовых участках и придомовых территориях.
Питание от электросети делает газонокосилку экологичной, так как она не выделяет вредных выхлопов.
Складная рукоятка позволяет экономить место во время хранения и транспортировки инструмента.
Технические характеристики
| Ширина скашивания | 38 см |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | есть |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Мощность (кВт) | 1,7 |
| Регулировка высоты | осевая |
| Большие задние колеса | есть |
| Габариты без упаковки | 680x440x280 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Тип травосборника | жесткий |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |