Источник питания AC-DC Mean Well LOP-200-27
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LOP-200-27
- Артикул: Т03756530
- Наличие: Нет в наличии
Выходное напряжение 27В/5.3А (7.5А вент.)
LOP-200 — это высоконадежный, энергоэффективный, низкопрофильный источник питания открытого типа мощностью 200 Вт.
Особенности
- Компактный размер 4" x 2" с низким профилем
- Вход 80–264 В переменного тока с PFC, потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
- Пиковая нагрузка 150% (3 сек)
- 140 Вт конвекция, 200 Вт с вентилятором с принудительным охлаждением
- Перенапряжение категория III
- Широкий диапазон рабочих температур 40–80 C
- Высокий КПД
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
- Чрезвычайно низкий ток утечки, 2 x MOPP, подходит для медицинских применений
- Встроенный 12В/0,5А для внешнего вентилятора