Источник питания AC-DC Mean Well LOP-300-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LOP-300-15
  • Артикул: Т03756535
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 180Вт (вент. 300Вт), ном/320%.макс, ККМ, вход 80…264Vac, 47…63Гц /113…370Vdc, выход 15В/12A (вент. 20A), рег. вых 14.3~15.8В, изоляция 4000В AC, сертиф медицин. 2xMOPP пром. OVCIII, открытая плата 102х51х25.4мм, -40…+80°С, доп. выход 12В/0.5А
LOP-300 — это высоконадежный, энергоэффективный, низкопрофильный источник питания открытого типа мощностью 300 Вт с высокой плотностью мощности 37,5 Вт/дюйм³ в пределах стандартного размера 4" x 2", он имеет универсальный диапазон входного напряжения 80~264 В.
Особенности
  • Компактный размер 4"x2" с низким профилем (25,4 мм)
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
  • Международные сертификаты в различных областях
  • 150% пиковой нагрузки в течение 3 с
  • 180 Вт конвекция, 300 Вт с вентилятором
  • Подходит для установок класса I или класса II.
  • Категория перенапряжения III
  • Широкий диапазон рабочих температур -40~+80°C
  • Высокая эффективность
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Чрезвычайно низкий ток утечки, 2 x MOPP, подходит для медицинских применений BF
  • Встроенный 12 В/0,5 А для внешнего вентилятора