Источник питания AC-DC Mean Well LOP-300-27
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LOP-300-27
- Артикул: Т03756538
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 180.9Вт (вент. 299.7Вт), ном/320%.макс, ККМ, вход 80…264Vac, 47…63Гц /113…370Vdc, выход 27В/6.7A (вент. 11.1A), рег. вых 25.6 ~ 28.4В, изоляция 4000В AC, сертиф медицин. 2xMOPP пром. OVCIII, открытая плата 102х51х25.4мм, -40…+80°С, доп. выход 12В/0.5А
LOP-300 — это высоконадежный, энергоэффективный, низкопрофильный источник питания открытого типа мощностью 300 Вт с высокой плотностью мощности 37,5 Вт/дюйм³ в пределах стандартного размера 4" x 2", он имеет универсальный диапазон входного напряжения 80~264 В.
Особенности
- Компактный размер 4"x2" с низким профилем (25,4 мм)
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
- Международные сертификаты в различных областях
- 150% пиковой нагрузки в течение 3 с
- 180 Вт конвекция, 300 Вт с вентилятором
- Подходит для установок класса I или класса II.
- Категория перенапряжения III
- Широкий диапазон рабочих температур -40~+80°C
- Встроенный 12 В/0,5 А для внешнего вентилятора