Источник питания AC-DC Mean Well LOP-400-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LOP-400-24
  • Артикул: Т03756546
  • Наличие: 30
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 252Вт (вент. 400.8Вт), ном/320%.макс, ККМ, вход 80…264Vac, 47…63Гц /113…370Vdc, выход 24В/10.5A (вент. 16.7A), рег. вых 22.8~25.2В, изоляция 4000В AC, сертиф медицин. 2xMOPP пром. OVCIII, открытая плата 127х76.2х27.7мм, -40…+80°С, доп. выход 12В/0.5А
LOP-400 — это высоконадежный, энергоэффективный, низкопрофильный источник питания открытого типа. С высокой плотностью мощности 24,6 Вт/дюйм³ в пределах стандартного размера 5" x 3", он имеет универсальный диапазон входного напряжения 80~264 В переменного тока.
Особенности
  • Компактный размер 5"×3" с низким профилем (27,5 мм)
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
  • 150% пиковой нагрузки в течение 3 с
  • 250 Вт конвекция, 400 Вт с вентилятором 23CEM принудительное охлаждение
  • Категория перенапряжения III (OVCIⅢ)
  • Широкий диапазон рабочих температур -40~+80°C
  • Встроенный 12 В/0,5 А для внешнего вентилятора