Источник питания AC-DC Mean Well LOP-500-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LOP-500-12
  • Артикул: Т03756551
  • Наличие: 30
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 300Вт (вент. 499.2Вт), ном/320%.макс, ККМ, вход 80…264Vac, 47…63Гц /113…370Vdc, выход 12В/25A (вент. 41.6A), рег. вых 11.4~12.6В, изоляция 4000В AC, сертиф медицин. 2xMOPP пром. OVCIII, открытая плата 127х76.2х30.5мм, -40…+80°С, доп. выход 12В/0.5А
LOP-500 — это высоконадежный, энергоэффективный, низкопрофильный источник питания открытого типа мощностью 500 Вт с высокой плотностью мощности 27,8 Вт/дюйм³ в пределах стандартного размера 5" x 3", он имеет универсальный диапазон входного напряжения 80~264 В.
Особенности
  • Компактный размер 5"×3" с низким профилем (30,5 мм)
  • Входное напряжение 80~264 В переменного тока с PFC, потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт
  • Международные сертификаты в различных областях
  • 150% пиковой нагрузки в течение 3 с
  • 320 Вт конвекция, 500 Вт с вентилятором 23CFM принудительное охлаждение
  • Подходит для установок класса I или класса II.
  • Категория перенапряжения III
  • Широкий диапазон рабочих температур -40~+80°C
  • Встроенный 12 В/0,5 А для внешнего вентилятора