Источник питания AC-DC Mean Well LOP-600-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LOP-600-15
- Артикул: Т03756560
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 360Вт (вент. 600Вт), ном/320%.макс, ККМ, вход 80…264Vac, 47…63Гц /113…370Vdc, выход 15В/24A (вент. 40A), рег. вых 14.3~15.8В, изоляция 4000В AC, сертиф медицин. 2xMOPP пром. OVCIII, открытая плата 127х76.2х33.5мм, -40…+80°С, доп. выход 12В/0.5А
Серия LOP-600 это высоконадежные, энергоэффективные, низкопрофильные источники питания в открытом исполнении с высокой плотностью мощности 30.3 Вт/дюйм размером 5" на 3".
Особенности
- Компактный размер
- Глобальные сертификаты
- 150% пиковые нагрузки на 3 сек.