Источник питания AC-DC Mean Well LOP-600-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LOP-600-48
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходное напряжение 48В/8.3A (12.5A вент.)
Серия LOP-600 это высоконадежные, энергоэффективные, низкопрофильные источники питания в открытом исполнении с высокой плотностью мощности 30.3 Вт/дюйм размером 5" на 3".
Особенности
  • Компактный размер
  • Глобальные сертификаты
  • 150% пиковые нагрузки на 3 сек.