Блок питания DRL100-24-1 Tdk-lambda
  • Последняя цена (на момент наличия)
Данная линейка для DIN-монтажа разработана с классом безопасности изоляции Class II, что позволяет установку без заземляющего провода. Модули мощностью от 10 до 100 Вт имеют очень низкий профиль, могут устанавливаться в компактные шкафы, надежно выдавая напряжения 12 и 24 В и имеют очень низкое потребление в режиме без нагрузки.
Особенности DRL
  • Низкий профиль для компактных решений в области автоматизации
  • Рассчетный срок жизни эл.конденсаторов - 8 лет  (40°C, 75% нагр., 230В AC)
  • Низкое потребление в режиме без нагрузки.
  • КПД до 90%